Brillantanhänger zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 750, an Fassonhalskette, Länge ca. 33 cm, 6,4 g, Karabiner beschädigt øG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.02.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Liechtenstein Vor- und Mitläufer Ausgaben 1908/1918 Ganzsachen Postkarte 5 Heller grün Antwortteil
- Oberösterreichischer Bauernkasten,
- Diamant Ohrringe zus. ca. 0,10 ct
- Michael Powolny, Franz Schubert (klein), Modellnummer: 1623, Modell: 1925, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, ab 1934