Rudolf Schönwald
Geboren am 30. Juni 1928 in Hamburg, lebt und arbeitet in Wien, Eingestürzter Fabrikschlot/Edition von 100, 2012, Strichradierung und Aquatinta auf Arches Bütten 59,5x60 cm, Handsigniert/gerahmt
03.03.2016 - 18:30
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Rudolf Schönwald
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |