Stylianos Schicho
Geboren 1977 in Wien, lebt und arbeitet in Wien, o.T., 2015, Bleistift auf Papier 29,5x21 cm, Handsigniert/gerahmt
www.stylianosschicho.com
03.03.2016 - 18:30
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 275,-
Stylianos Schicho
www.stylianosschicho.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |