Markus Anton Huber
Geboren am 21. Dezember 1961 in Königswiesen, lebt und arbeitet in Linz, o.T. 6/10, 2008, Radierung 70x50 cm, Handsigniert/gerahmt
www.markushuber.at
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
Markus Anton Huber
www.markushuber.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |