Astrid Esslinger
Am 3. März 1958 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Linz, Passagierliste, 2009, Acryl auf Leinwand 20x20 cm, Handsigniert/gerahmt
esslinger.servus.at
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Astrid Esslinger
esslinger.servus.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |