Brillant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, eine Mabeperle, RW 60, 7,4 g, Mabeperle beschädigtøg6
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
15.02.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.02.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2016 |