Diamantmedaillon
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, 14,2 g, kleine Druckstellenøx
15.02.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Diamantmedaillon
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.02.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2016 |