Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, RW 52, 9,6 g, Brillanten tlw. ausgeschartetøg9
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
15.02.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.02.2016 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2016 |