Königreich Bayern: ReserveOffiziershelm für Kavallerie nach 1897,
z. b. das 2. Schwere Reiter-Regiment Erzherzog Franz Ferdinand von Österreich-Este (Landshut), Glocke aus lackiertem Leder, vergoldete Messingbeschläge, gewölbte Schuppenkette, Kokarde, helles Seidenfutter, Alters- und Gebrauchsspuren, II-III (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 15.02.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 06.02. - 15.02.2016 |