Orden vom Heiligen Grab,
Ritterkreuz mit Militärtrophäe, AR - vergoldet u. emailliert, altösterreichisch punziert (Wien Dianakopfpunze 1872 - 1922) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am orig. Band, im orig. Etui, I/II (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.02.2016 - 16:00
EUR 793,-
- Prezzo di partenza:
Orden vom Heiligen Grab,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 15.02.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 06.02. - 15.02.2016 |