Orden der Eisernen Krone,
3. Kl. mit KD, AE - vergoldet u. emailliert, am orig. Band, kleine Tragespuren, Email tlw. geschartet, im orig. Etui, II/III (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.02.2016 - 16:00
EUR 732,-
- Prezzo di partenza:
Orden der Eisernen Krone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 15.02.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 06.02. - 15.02.2016 |