Carl Fahringer * (Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
"Infanterist vor einem Maschinengewehr", unten rechts signiert "C. Fahringer", Aquarell und Deckfarben auf Papier, ca. 29 x 25 cm, gerahmt mit Passep (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
EUR 546,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 15.02.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 06.02. - 15.02.2016 |