Konvolut 2 Ringe,
1 Ring der LavAk des Österreichischen Bundesheeres, 45K Gold, Gravur 2002 Nr. 12, sowie Ring der PzWkstKp (Panzerwerkstattkompanie) - Pzb 9, silber emailiert (beschädigt), '800' Punze, jeweils in Etui (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut 2 Ringe,
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 15.02.2016 - 16:00 |
Esposizione: | 06.02. - 15.02.2016 |