Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Toskana, signiert, datiert E. Posch 86, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:10
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Posch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |