Anonymer Künstler um 1900
Blumenstillleben in altmeister licher Manier, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen (19. Jhdt.), Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |