Aufsatz
Glas, farblos, rot lasierte Wandung mit geschliffenen und mattierten Ansichten, Schloßberg, Steinbad, Herrnhaus und Gartensaal sowie Landschaften und Rankendekor Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 15 cm. gering berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Aufsatz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- China, 20. Jh.