Anton Fiedler
(tätig in Wien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben, handsigniert A. Fiedler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren (103)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:19
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Anton Fiedler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |