Kleine Kommode
unter Verwendung alter Teile des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Liseben, mit vollrunden Säulen geziert, 5 Laden, teilweise mit gewölbtem Vorderstück, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (56 x 51 x 90 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Kleine Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |