Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Hafen, signiert, datiert Martin Rolland 65, Acryl auf Leinwand, 64,5 x 81 cm, Profilholzrahmen mit Leineneinlage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |