Hans Pilhs
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) Motiv aus Kairo, auf der Rückseite signiert, datiert Hans Pilhs 24. XI 1977, Widmung für Graf Otto Herberstein, Öl auf Leinwand, 70 x 48 cm, gerahmt (105)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Hans Pilhs
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |