Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Viehtrieb, unsigniert, links unten mit Sammlerstempel, Rötelstiftzeichnung auf Papier Blattgröße 18,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, wurmlöchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:36
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |