6 Stamper
aus farblosem, geschliffenem Glas, mit reliefierter Silbermontierung (zzgl 1 Glaseinsatz), ergänztes Silbertablett in ovaler Form mit geschweiftem Profilrand, Gesamtgewicht 293,4 g, teilweise undeutlich punziert, Gebrauchsspuren, zusammengestellt øS239
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:44
- Prezzo di partenza:
6 Stamper
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |