Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Früchtestillleben, unsigniert,Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Reperaturstelle, teilweise abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit (160 a)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |