Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Überfahrt, Öl auf Leinwand, doubliert, 52 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, repariert, Rahmenteile abgebrochen, fehlen (161)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |