Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Bücher, undeutlich signiert (Hristho Siendy?), Öl auf Leinwand, 59 x 79 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert (84)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:48
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |