Blumensäule 19. Jahrhhundert
Fichten- und Kirschholzgestell sowie kirschfurniert, 3passiger Fuß mit gewundenem Säulenschaft, runde Platte, Durchmesser 29,5 cm, Höhe 122 cm, stark beschädigt, trockenrissig, abgeleimt Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Blumensäule 19. Jahrhhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |