August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Blumenstillleben, signiert, datiert A. Trummer 2011, Öl/ Mischtechnik auf Pressfilterpapier, Bildausschnitt 19 x 19 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:56
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |