Künstler Ende 20. Jahrhundert
Hofgasse-Blick auf die Stiegenkirche, signiert, datiert R. Jahren 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:57
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |