Provinzielle Kommode 19. Jahrhundert
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, mit linearer Marketerie, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Teile erneuert 131 x 64 x 93 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
- Montblanc Schreibgarnitur