August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Steirisches Hügelland, signiert, datiert Trummer 07, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |