Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Teichlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64,5 x 86,5 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |