Schreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, geschweiftes Fußgestell, 4 Seiten-, 1 Mittellade, rechteckige Tischplatte mit Tuchbespannung, 109 x 62 cm, Originalbeschlag, restauriert, Tischeinlage erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch um 1850/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |