Salontisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
4-passiges Buchenholzgestell, mit gedrechseltem Mittelschaft hellbraun gebeizt, nussfurnierte ovale Platte, 95 x 63 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |