Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert J. Planer, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Josef Planer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |