Ernst Zdrahal *
(Wien 1944 geb., Studium an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, ab 1973 als freischaffender Künstler tätig) "Herbert Lederer als Schurli", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 2001, Lithographie in Farbe, Nr. 5 von 19 nummerierten Exemplaren, Steingröße 50,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ernst Zdrahal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |