Fridolin Anton Kordon-Veri
(1906-1968, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) "Cesenatico/Riecione", handsigniert, datiert F. A. KordonVeri 1935, Öl/Leinwand kaschiert, 53 x 70 cm, rückseitige Klebevignette mit originaler Beschriftung, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Originalleinwand an den Rändern beschädigt Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Fridolin Anton Kordon-Veri
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |