Wiener Spardose
aus 13-lötigem Silber, floraler Dekor, monogrammiert KP, Wiener Kontrollamtszeichen, Mitte 19. Jhdt., Höhe 10,5 cm, 121,5 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
01.12.2017 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Spardose
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |