Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Löffel, ca. 700 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Tafelbesteck für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |