Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronzeguss vergoldet, figural und ornamental geziert, H: je 50 cm, gepflegter Zustand, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |