Trumeaukästchen,
Frankreich 1. Drittel 19. Jh., Hartholzkorpus mahagonifurniert, politiert, abgesetzt gearbeitete Lisenen mit Halbsäulen geziert, 2 Türen, 1 Lade, Marmorplatte, 97 x 122 x 59 cm, vergoldete Bronzezierbeschläge, restauriert, seitlich geringe Oberflächenschäden, Platte zerkratzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |