Aufsatzkommode im Barockstil,
2-tlg. Weichholzkorpus, nußfurn., feldförm. marketiert, mattiert Kommodenteil mit geschweift gearbeiteter Front, 2 Laden, Aufsatz mit 1 Tür, fac. geschl. Spiegelauflage, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, 182 x 64 x 37,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatzkommode im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- 2 Farbsteinringe Set
- (*) - 3 Kreuzer zinnoberrot Type Ia1 Hp mit zarter Federkreuz-Entwertung(etwas chemisch abgeschwächt),
- E. Meriot, um 1900
- LKW "MAN TGA 18.440 4 x 2LL" Pritsche mit Plane und Ladebordwand,
- Chinesenjunge mit Lampion, Mathilde Szendrö-Jaksch, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jhd.