Jagdtrophäe Steinbock,
spätes 19. Jh., vollplastisch geschnitzt Haupt mit Steinbockhörner, braun lasiert, H: 106 cm, Altersspuren
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Jagdtrophäe Steinbock,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900