Steirischer Bauernkasten,
19. Jh., dunkelgrün bemalter Nadelholzkorpus mit 2 Türen u. prof. Kranz u. Sockel, Malfelder mit Blumendekor sowie Blumengirlanden, 190 x 138 x 53 cm, 2 Geheimladen, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Steirischer Bauernkasten,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |