Bäuerliches Tellerbord,
19. Jh., datiert 1849, Nadelholzgestell mit Quersprossen, florale Bemalung auf braunem Malgrund, seitliche Eisenhalterungen, 95x 101,5 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerliches Tellerbord,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |