Josefinischer Schrank,
ursprünglich um 1770/80, teilbarer nussfurnierter Korpus mit ergänzten feldförmig marketierten Füllungen und Profilleisten, 2Türen mit originalem Schloss und Schlüssel, 204 x 145 x 69 cm, Altersspuren, schöne Patina.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.01.2016 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josefinischer Schrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |