Vierreihiges Collier,
Hattie Carnegie, blaues und irisierendes Glas, Metall, Länge ca. 39-45 cm, gemarkt Carnegie, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
03.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Vierreihiges Collier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |