Sockelbecher,
farbloses Glas, grün gebeizt bzw. grün überfangen, floraler Dekor, geschliffen, Höhe 14,5 cm, stark berieben, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 14:36 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |