Becher,
farbloses Glas, weißer Überfang, grün und gold staffiert, geschliffen, Höhe 10,5 cm, Gold stark berieben, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 14:37 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |