"Frauenstein" Pokal,
Glas, farblos, ovale flache Wandung mit breitem Goldrand, Medaillon mit farbig gemalter Ansicht, unterhalb bezeichnet, seitlich goldene Blumenranken, Ansatz und Stand mit Olivenschliffen, Höhe 15 cm, Böhmen, Ende 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
"Frauenstein" Pokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 14:55 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |