"Orgelmann"
Entwurf Mathilde SzendröJaksch 1926, aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1587, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Orgelmann"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |